Вековой юбилей Петр Тимофеевич Унтилов встретил 25 августа, а Юлия Никандровна Чернева 15 сентября, пишет rydnyimedia.kz
Вместе с акимом Виктором Ионенко юбиляров поздравили заместитель акима города Сакен Кокишев, руководитель городского отдела занятости и социальных программ Елена Скаредина и председатель городского совета ветеранов Салимгерей Бексеитов.
Петр Тимофеевич Унтилов долгое время работал начальником отдела технического снабжения в Железорудной геологоразведочной экспедиции. Имеет множество орденов и медалей бывшего Союза ССР за самоотверженный труд и безупречную воинскую службу в тылу в годы Великой Отечественной войны. У него четверо детей, четверо внуков и семеро правнуков.
Юлия Никандровна Чернева живет со старшей дочерью. Есть еще дочь, но она в России. Внуки тоже там. Юлия Никандровна работала в тресте «Соколоврудстрой» в должности архивариуса. Никогда не сидела без дела, особенно много занималась домом и дачей. Юлию Никандровну знают как доброго и отзывчивого человека. Несмотря на все трудности, она сохранила в душе щедрость и любовь. И жизнь сполна ей отмеряет годы и заботу родных и близких людей.
Булат МУСИН,
фото автора
Ценным подарком в преддверии Дня благодарности стал праздничный концерт в честь сподвижников. (далее…)
Өңірлерде жергілікті тұрғындар сайлаған әкімдердің 60 пайызы бұрын мемлекеттік қызметте жұмыс істемеген. (далее…)
«Заң және тәртіп» жобасы аясында (далее…)
Районные зимние соревнования прошли в рамках I зимней областной спартакиады. (далее…)
Тозығы жеткен мектеп (далее…)
Все услуги, которые оказывал морг, теперь будет осуществлять индивидуальный предприниматель Владимир Крукович. (далее…)
This website uses cookies.