В прошлом году в рамках ОПМ «Карасора-2022» сотрудниками управления по противодействию наркопреступности ДП Костанайской области был пресечен канал поставки наркотиков в регион
При проведении оперативных мероприятий на 107 километре трассы “Костанай-Аулиеколь-Сурган” была остановлена автомашина Lada Largus, под управлением 46-летнего жителя Карабалыкского района. В салоне авто при обыске обнаружено три мешка с веществом растительного происхождения. В дальнейшем проведенной экспертизой было установлено, что изъятое – высушенная марихуана, весом более 100 кг. При проведении следственных действий установлено, что данная крупная партия наркотиков была доставлена в область из южных регионов страны.
В настоящее время уголовное дело по статье 297 ч 3 УК РК “Незаконные хранение в целях сбыта и сбыт наркотических средств в крупном и особо крупном размерах“ направлено в суд
Акция по уничтожению наркотических средств прошла на территории мусорного полигона. За процессом наблюдала специальная комиссия.
В прошлом году полицейскими было уничтожено около 300 кг различных наркотических средств.
В районном Доме культуры прошла игра «Жайдарман» на кубок акима Аулиекольского района, в котором шпаги…
Фото в редакцию «ТоболИнфо» прислали подписчики (далее…)
Об этом сообщает руководитель департамента санитарно-эпидемиологического контроля Ермуханбет Даулетбаев. Пишет "Наш Костанай" (далее…)
Алтынсарин ауылдық кітапханасы – бүгінде ауыл халқының мәдени әрі рухани орталығына айналып отыр. (далее…)
Средний ремонт дорожного полотна в районном центре начнется в этом году. (далее…)
Тазалық табалдырықтан (далее…)
This website uses cookies.